Четверг, 15.10.2026, 12:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [103]
Воспитательная работа [105]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [26]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [3]
Разговор о важном [8]
Антинаркотическая деятельность [17]
Наш опрос
Оцените условия для охраны и укрепления здоровья. Выберите один из вариантов ответа:
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

12:48
Классный час на тему: «Право, ответственность и безопасность: что нужно знать каждому»

15 мая, в целях выполнения комплекса профилактических мер, направленных на недопущение распространения в образовательной среде идеологии терроризма и экстремизма, а также принятия дополнительных мер по нивелированию рисков вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, куратором Карабековой З.А., в группе 19 СВ был организован и проведен классный час на тему: «Право, ответственность и безопасность: что нужно знать каждому».

Цель мероприятия: формирование у студентов первого курса устойчивых правовых знаний, осознанного чувства ответственности за свои поступки, а также развитие навыков личной безопасности в контексте противодействия идеологии терроризма и экстремизма.
В ходе классного часа куратор акцентировала внимание на правовых последствиях участия в несанкционированных акциях и распространении противоправной информации в сети Интернет, а также разобрали алгоритмы безопасного поведения при попытках вовлечения в деструктивную деятельность.

Просмотров: 123 | Добавил: rzk05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Мы в соц. сетях

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026uCoz