Суббота, 09.05.2026, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [102]
Воспитательная работа [87]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [26]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [7]
Антинаркотическая деятельность [17]
Наш опрос
Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Акция "Окна Победы" 

Студенты Железнодорожного колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
Учащиеся совместно с преподавателями Авсатовой Р.М. и Абдурахмановой С.Э. оформили окна аудиторий тематическими рисунками, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Отметим, мероприятие направлено на формирование и развитие у молодежи чувства патриотизма и национального самосознания.

 

Просмотров: 9 | Добавил: rzk05 | Дата: 06.05.2026 | Комментарии (0)

Сегодня в Дербентском железнодорожном колледже прошла патриотическая акция «Сеть. Единство для СВОих». В рамках проекта, реализуемого на средства гранта главы города Дербента Ханлара Пашабекова, студенты-волонтёры колледжа сплели маскировочные сети для бойцов. Автором и координатором его является студент колледжа Сахиб Ахундов.

Заместитель главы города Видади Зейналов поприветствовал присутствующих и поздравил их с наступающим Днём Победы.

Сегодня, накануне 9 Мая, в торжественной обстановке мы передаём маскировочные сети, сплетённые руками студентов, нашим бойцам на передовой. От имени главы города и от себя лично хочу выразить слова благодарности автору и инициатору проекта Сахибу Ахундову. Также благодарю руководство Дербентского железнодорожного колледжа, которое создало условия для проявления студентами патриотизма, добра и служения Отечеству. И, конечно, особая благодарность Ренату Ханмагомедову — участнику специальной военной операции, подполковнику, благодаря усилиям которого в нескольких школах были открыты филиалы по плетению сетей,

— сказал он.

Затем студенты передали маскировочные сети участникам СВО.
В завершение мероприятия было внесено Знамя Победы и организована акция «Бессмертный полк», посвящённая героям Великой Отечественной войны и участникам СВО.

 

Просмотров: 5 | Добавил: rzk05 | Дата: 06.05.2026 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Мы в соц. сетях

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026uCoz