Понедельник, 06.04.2026, 04:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [102]
Воспитательная работа [86]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [26]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [7]
Антинаркотическая деятельность [17]
Наш опрос
Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:13
Выставка-память «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»

10 февраля – День памяти великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Эта памятная дата трагична, ведь в этот день в 1837 году скончался гениальный русский поэт. Было ему всего 37 лет, и умер Пушкин от смертельного ранения, которое получил во время дуэли с Дантесом. Но память о нем бессмертна. Пушкина по-прежнему читают, а интерес к его творчеству не ослабевает.
Накануне дня памяти великого русского поэта в библиотеке колледжа  для студентов была оформлена выставка-память «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу». 
На выставке представлены художественные произведения, любимые всеми поколениями стихи поэта, а также информационные пособия о жизни и творчестве А.С.Пушкина. Читатели библиотеки смогли познакомиться с биографией поэта, его стихами и сказками. Выставка получилась яркой и интересной.

Просмотров: 190 | Добавил: rzk05 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Мы в соц. сетях

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026uCoz