Четверг, 28.03.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [77]
Воспитательная работа [82]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [21]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [3]
Антинаркотическая деятельность [13]
Наш опрос
Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:01
С Днем знаний!

Уважаемые коллеги, студенты, родители! 

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний! 

        Этот учебный год будет трудным и интересным. Главной нашей целью, как и во все времена, является воспитание достойных высокопрофессиональных кадров для железнодорожной отрасли и предприятий Российской Федерации.

         В этом году в колледж пришли 225 первокурсников — это умные, талантливые ребята из разных уголков Республики Дагестан. Они успешны не только в учебе, но и в спорте, исследовательской деятельности, многих видах искусства. Все наши первокурсники, как и все студенты колледжа, полны желания овладеть знаниями и навыками по выбранным специальностям.
         Дорогие первокурсники! Желаю вам поскорее освоиться в нашем колледже и начать реализовывать свои самые смелые начинания в учебе и общественной жизни. Учиться в нашем железнодорожном колледже непросто, но мы уверены, что вы достойно справитесь с трудностями и начнете свой путь в самые благородные на земле профессии успешно и достойно, а в дальнейшем станете гордостью колледжа и вольетесь в ряды лучших железнодорожников и специалистов по сварочным технологиям России.

         Надеюсь и верю, что все мы с успехом постигнем новые рубежи.
В этом вам помогут наши замечательные преподаватели и сотрудники колледжа, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность. На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость, раскрывая  таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее всей страны. Желаю вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. Искреннее желаю всем нам двигаться только вперед.
Желаю здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, пусть работа и учеба приносит вам больше удовлетворения, студенты будут благодарными и достойными своих педагогов.

 И.о. директора ГБПОУ РД "Железнодорожный колледж"

Сеидов М.М.

Просмотров: 450 | Добавил: rzk05 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024uCoz