Вторник, 16.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [102]
Воспитательная работа [87]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [26]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [7]
Антинаркотическая деятельность [17]
Наш опрос
Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации. Выберите один из вариантов ответ
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:18
Городском митинг посвященный 35 годовщине памяти со дня вывода Советских войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля 2024 г., студенты ГБПОУ РД "Железнодорожного колледжа" приняли участие в городском митинге, посвященном 35-ой годовщине памяти со дня вывода Советских войск из Афганистана, который прошёл в  парке им. воинов -интернационалистов А. Исрафилова.  
Почтить память воинов-афганцев пришли представители администрации города, городского собрания, представители воинской части, военного комиссариата и совета ветеранов Дербента, студенты, юнармейцы.  
Присутствующие возложили цветы к памятнику и почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания.

Просмотров: 245 | Добавил: rzk05 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Мы в соц. сетях

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026uCoz