Понедельник, 02.02.2026, 01:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [95]
Воспитательная работа [86]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [26]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [7]
Антинаркотическая деятельность [16]
Наш опрос
Наличие дополнительных образовательных программ. Выберите один из вариантов ответа:
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

16:32
Классный час «Есть такая профессия – Родину защищать…»

Куратор Карабекова З.А, провела для студентов 29 МЛ3 группы классный час «Есть такая профессия – Родину защищать…».
Мероприятие проводилось в целях воспитания уважения к подвигам военнослужащих, защитников Отечества, воспитания гражданственности, любви к Родине, чувства ответственности за судьбу Отечества, сознания увековечения памяти павших героев.
Просмотрев презентацию обучающиеся поняли, что профессия военного – это выбор настоящих мужчин, верных сыновей своей Родины. На их сильных плечах лежит огромная ответственность.
Служба эта и опасна, и трудна. Военнослужащие часто рискуют жизнью и здоровьем, защищая мир и покой на земле. Они должны любить свою Отчизну и свой народ, иметь глубокие знания, крепкое здоровье, уметь быстро и четко выполнить любой приказ. Все профессии военных почетны и важны. Наша страна гордится своей армией, ее отважными воинами.
В конце мероприятия обучающиеся пришли к выводу, что военный – профессия героическая, уважаемая и нужная!

 

Просмотров: 57 | Добавил: rzk05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Мы в соц. сетях

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026uCoz