Пятница, 17.01.2020, 15:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ГБПОУ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ     


Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество...
                                                                                                                                                                 Сократ  
Главная
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [9]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Осенняя спартакиада 2019

12 октября у нас в колледже прошла спартакиада среди студентов I и II курсов и сдала нормы комплекса ГТО. Программа спартакиады включала следующие виды спорта: баскетбол, волейбол, настольный теннис, метание гири, шашки, перетягивание каната, армспорт.

               

Общее руководство соревнований осуществлял преподаватель физкультуры

 Алиев А.З.  соревнования прошли на хорошем организационном уровне благодаря слаженной работе судей. Хочется отметить таких преподавателей, как Гусейнов В.М. (шашки), Талыбов Р.М. (настольный теннис), Идрисов Г.М. (волейбол), Алиев Т.А. (баскетбол), Селимов Р.С. (метание гири), Махсубов Т.Ш. (перетягивание каната). Они отлично справились с судейством  и подвели итоги соревнований . кураторы первокурсников ответственно подошли  к подготовке своих студентов к сдаче норм ГТО.

 

 

Большинство ребят показали хорошие результаты в подтягивании, прыжках в длину с места, челночном беге 3/10 м. и поджимании туловища за 1 минуту.

По итогам состязаний были определены победители и призеры спартакиады.

 

Шашки:

I место Гашумов Имран гр №2 II курс.

II место Гюлметов Идрис гр №24 I курс.

III место Джамалдинов Мирзакерим гр.№ 19 I курс.

 

Настольный теннис:

I место Сефиханов Чингиз гр.№ 19 I курс.

II место Ахмедханов Ильгар гр.№ 3 II курс.

III место Байрамалиев Байрамали гр.№ 2 II курс.

  

  

Метание гири:

I место Самедов Имамеддин 4м.00см. гр № 15 I курс.

II место Рашидов Муса 3м.80см. гр. № 15 I курс.

III место Керимов Алиаскер 3м.70см гр. № 6 II курс.

  

   

Баскетбол:

I место группа № 6 II курс.

II место группа № 23 I курс.

III место группа № 20 I курс.

 

Волейбол:

I место группа № 20 I курс.

II место группа № 23 I курс.

III место группа № 22 I курс.

  

 

Перетягивание каната:

I место группа № 15 I курс.

II место группа № 6 II курс.

III место группа № 22 I курс.

 

Поздравляем всех победителей и призеров спартакиады!

Желаем им успехов в учебе и спорте


Copyright MyCorp © 2020
uCoz