Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию

Гостей: 1
Пользователей: 0

16:14
Итоги месячника соревнований посвященных 80- летию ПТО

В рамках месячника спортивно-массовой работы ГБПОУ «Железнодорожный колледжа» посвященное 80- летию ПТО 3.10 по 31.10.2020 г. было проведено 12 видов спортивных соревнований: баскетбол, волейбол,  армспорт, мини-футбол, перетягивание каната, метание гири, настольный теннис, шашки, челночный бег 3х10 м, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине и сдача нормативов ГТО первокурсниками.
    Все мероприятия прошли на высоком организационном уровне. Судейство осуществляли преподаватели Саидахмедов Н.Д, Гаджиев Б.Т., Селимов Р.С., Темиров М.А., Тагиров .А., Махсубов А.Т., Гусейнов В.М., Идрисов М.И., Идрисов Г.М., Талыбов Р.М., Алиев Т.А, они отлично справились со своей работой, были объективны и справедливы, что не дало поводов для споров и недовольства со стороны студентов.
    Надо отметить, что все учебные группы приняли участие в соревнованиях. Студенты из восемнадцати групп стали победителями и призерами .Больше всех призовых мест в медальном зачете, завоевали студенты учебной группы 27. Они были награждены кубком и дипломом I степени.
   Кроме этого, в рамках празднования 80-летия ПТО 3-4 октября наши команды по стритболу и волейболу приняли участие в осеннем городском турнире среди колледжей с соответственно заняли II и III места и завоевали кубки и дипломы.
    Футбольная  команда провела товарищеский матч в педагогическом колледже и одержали победу со счетом 5-4.По инициативе  директора нашего колледжа состоялась товарищеская игра по баскетболу между преподавателями учебной группой №20, где в острой  бескомпромиссной борьбе матч закончился с преимуществом  в одно очко 34-33 в пользу педагогов. Хочется поблагодарить администрацию за оказанную помощь в проведении месячника, заместителям директора Ахмедовой Ш.Д., Тахмезовой Э.Б. системному администратору Абдурахманову Д.А хочется особое спасибо сказать Сеидову М.М. за любовь к спорту и приобщение молодежи к физической культуре.
   Все соревнования он отметил своим присутствием, что придавало нашим студентам уверенность и большую моральную поддержку. Всех победителей и призеров он сам лично награждал и вручал кубки и грамоты.