Понедельник, 29.04.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [84]
Воспитательная работа [83]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [21]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [3]
Антинаркотическая деятельность [13]
Наш опрос
Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг. Выберите один из вариантов ответ
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня, 27 ноября в Махачкале прошел Региональный добровольческий форум

Основной целью форума является создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации молодежи и максимального использования её потенциала для добровольчества, повышения эффективности волонтерской деятельности

На форуме отдел молодежной политики и спорта Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации городского округа «город Дербент» был награжден Дипломом II степени Министерства по делам молодежи Республики Дагестан в рейтинге активности участия в добровольческой (волонтерской) деятельности среди городов Республики Дагестан

Участниками форума от г. Дербента стали председатель молодёжного парламента РД, начальник отдела молодёжной политики и спорта Хочбар Баркаев и главный специалист отдела молодежной политики и спорта Зербалиев Максим, также в работе форума приняли участие активист «Российского Союза Молодёжи» Кичибеков Имам - студент Железнодорожного колледжа.

Просмотров: 99 | Добавил: rzk05 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

27 ноября 2023 года в г. Махачкала прошел Региональный добровольческий форум (далее - Форум). Студент Железнодорожного колледжа Кичибеков Имам принял активное участие в форуме. Министр по делам молодежи РД Саидов Камил Рамазанович отметил, что такие мероприятия позволяют молодежи расширить кругозор, получить новые знания и найти свое место в обществе. Они также способствуют созданию прочной платформы для будущего развития молодежной политики, которая будет учитывать интересы, потребности и амбиции молодого поколения. Ведь именно в них закладывается будущее нашей страны.

Просмотров: 77 | Добавил: rzk05 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. 27 ноября куратор группы 19 Мл-1 Исмаилова Наргиз Кахримановна провела открытый классный час, посвященный Дню матери. Цель: Особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери; воспитание чувства любви и уважения к матери, поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои; формирование личностных качеств: ответственность, внимательность. Студенты активно участвовали в мероприятии, рассказывали стихи, показали виде-монолог о маме. На уроке присутствовали : Тахмезова Э.Б.- зам. директора по УР; Балаева З.Ф.- методист; Эферова А.К.- библиотекарь; Гусейнова А. Н.- социальный педагог; Исмаилова Н.М. - секретарь-референт.

 

Просмотров: 86 | Добавил: rzk05 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Министерство по делам молодежи Республики Дагестан 27 ноября 2023 года в г. Махачкала планирует проведение Регионального добровольческого форума (далее - Форум). Студент Железнодорожного колледжа Кичибеков Имам принимает участие. Цель Форума - создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации молодежи и максимального использования её потенциала для развития добровольчества, повышение эффективности волонтерской деятельности в регионе.

  

Просмотров: 80 | Добавил: rzk05 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Утро понедельника 27.11.2023 г. в нашем колледже традиционно началось с торжественной линейки. Студенты подняли флаг РФ и РД, прослушали гимны РФ и Дагестана.  На торжественной линейке были намечены планы на предстоящую неделю. Затем в рамках проекта «Разговоры о важном» студенты нашего колледжа обсудили важную тему «Что такое Родина». Поговорили о любви к Родине, что достижения нашей Родины – России – за последние 20 лет – это достижения нашего многонационального российского народа. Студенты сделали выводы, что Родина – это не просто место, где мы родились и выросли. Это мир, который нас окружает, люди, с которыми мы общаемся, и культура, которую мы наследуем. Оторваться от своей родины – значит потерять одну из важнейших составляющих своей идентичности. Поэтому каждый из нас должен нести ответственность за судьбу своей родины и принимать активное участие в ее развитии и процветании.

   

Просмотров: 53 | Добавил: rzk05 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024uCoz