Суббота, 24.08.2019, 00:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ГБПОУ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ     


Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество...
                                                                                                                                                                 Сократ  
Главная
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Соревнования ко «Дню Защитника Отечества» 

23 февраля 2019 г.

В нашем колледже прошли спортивные соревнования среди студентов 1–4 курсов

Ребята померились силами в 8 видах спорта:

  1. Подтягивание на перекладине
  2. Челночный бег
  3. Прыжок в длину с места
  4. Армспорт
  5. Метанию гири
  6. Баскетболу
  7. Перетягивание каната
  8. Настольный теннис

 

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, благодаря судейской бригаде в составе Талыбов Р.М. (н/т), Гусейнов В.М. (шашки), Гаджиев Б.Т. (подтягивание на перекладине), Махсубов А.Т. (армспорт), Идрисов М.Н. (перетягивание каната).

 

I место заняли студенты гр. № 7, которые в финале обыграли группу № 5.

Лучшими в подтягивании стали:

28 раз I место Панахов Эльнур  гр. № 18

24 раз II место Магомедов Заур  гр. № 1

20 раз III место Алибеков Идрис гр. № 8

20 раз IV место Ахмедов Рамиль гр. № 21

   

В метании гири места распределились:

4 м 30 I место Айдемиров Э. гр. № 5

3 м 80 II место Исаев М. гр. № 1

3 м 50 III место Гетман П. гр. № 3

 

Армспорт:

вес категория от 50-60 кг.

 I место Бабаев М. гр. № 1

 II место Гасанов А. гр. № 16

  

От 60-80 кг.

I место Магомедов З. гр. № 1

 II место Айдемиров Э. гр. № 5

 

Челночный бег 3*10

I место Рашидов Н. гр. № 9 рез 6,60

II место Кахриманов  гр. № 5 рез 6,62

III место Бабаев М.. гр. № 1 рез 6,65

 

Прыжки в длину с места:

I место Рашидов Н. гр. № 9 рез 2 м 60 см.

II место Бабаев Р. гр. № 2 рез 2 м 55 см.

III место Керимов М.. гр. № 5 рез 2 м 50 см.

  

 

Так же проводилось соревнование по «Шашкам»

Приняли участие – 16 человек

Активное участие приняли студенты групп  № 2, 8, 12, 14

По условиям соревнования, участники были разбиты на 4-е группы по 4-е человека.

Победители групп встречались между собой

По итогам соревнования:

1 место занял студент группы № 2 Гаджибалаев Балихан Гаджибалаевич

2 место занял студент группы № 14 Абдурахманов Юнус Лачинович

3 место занял студент группы № 8 Фейзиев Зейтунхан Эсьменович

  

 

По баскетболу победителями стали студенты группы № 15

  

 

Все победители  и призеры по окончанию соревновании были награждены директором колледжа Алиевым Д.З. кубками.

     

Поздравляем наших спортсменов с Днем Защитника Отечества и желаем успехов.


Copyright MyCorp © 2019
uCoz