Пятница, 19.04.2024, 02:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Противодействие терроризму [77]
Воспитательная работа [82]
Клуб "Патриот" [1]
Антикоррупционная деятельность [17]
Финансовое просвещение [4]
Стоп СПИД [21]
ДАССР 100 лет [22]
Трудоустройство выпускников [2]
Разговор о важном [3]
Антинаркотическая деятельность [13]
Наш опрос
Наличие дополнительных образовательных программ. Выберите один из вариантов ответа:
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожной отрасли!
Примите наши сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
Железные дороги России – одна из важнейших составляющих экономики и социальной сферы страны. По стратегически важным транспортным артериям, связывающим города, регионы, страны и людей, перевозятся миллиарды тонн грузов и сотни миллионов пассажиров.
В этой важной сфере трудятся ответственные и высокопрофессиональные специалисты. Сохраняя трудовые традиции и опыт, накопленные поколениями железнодорожников, работники РЖД успешно решают стоящие пред ними задачи, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу транспортной инфраструктуры.
Искренне благодарим всех работников железнодорожной отрасли за добросовестный самоотверженный труд, мастерство и преданность своему делу. Особые слова благодарности выражаем и ветеранам отрасли, отдавшим многие годы своей трудовой деятельности становлению и развитию российских железных дорог и воспитанию достойной молодой смены железнодорожников.
От всей души желаем вам, уважаемые железнодорожники, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, новых трудовых успехов и гладких дорог! 

Просмотров: 352 | Добавил: rzk05 | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и студенты Железнодорожного колледжа, дорогие дагестанцы! Поздравляю вас с государственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан! Принятие Основного Закона - фундамента и источника всей правовой системы - стало знаковым событием в истории республики и прочной основой политической и экономической стабильности Дагестана. Конституция Республики Дагестан была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, главным правовым документом, закрепившим важнейшие принципы общественной жизни республики.
Опираясь на идеи и принципы Конституции, дагестанскому обществу удалось создать условия для стабильного развития республики. Принимаются последовательные шаги для улучшения качества жизни различных категорий граждан. Добиться дальнейшего развития можно только, объединив усилия всех народов, проживающих на дагестанской земле, используя все возможности для реализации положений Конституции Республики Дагестан. Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаю всем дагестанцам мира, согласия, здоровья, благополучия и новых достижений во имя процветания и развития нашего родного Дагестана и всей Российской Федерации! С уважением, директор колледжа Мирсамед Сеидов

Просмотров: 323 | Добавил: rzk05 | Дата: 26.07.2021 | Комментарии (0)

От имени коллектива и студентов ГБПОУ РД Железнодорожный колледж сердечно поздравляю всех мусульман со священным праздником Курбан-Байрам!
На протяжении столетий этот праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям, к лучшим традициям истории и культуры многих народов. Курбан-Байрам является истинным олицетворением любви и преданности вере, понятные и близкие людям разных национальностей и конфессий. В этот светлый праздник желаю всем верующим мусульманам доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах! С уважением, директор колледжа Мирсамед Сеидов

Просмотров: 386 | Добавил: rzk05 | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием колледжа! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!
С добром в душе старайтесь жить,
Обиду долго не хранить,
Не предавать друзей своих,
Ведь трудно в жизни нам без них.
Любовь пусть  в сердце не остынет,
Пускай удача не покинет,
И чуждою жестокость станет,
А птица счастья не обманет.
Еще хотим мы пожелать
Смелее по земле шагать,
Нас всех не забывать
И добрым словом вспоминать.
С праздником и в добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 369 | Добавил: rzk05 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Дербентский филиал МПГУ продолжает свою профориентационную работу приемной комиссии 2021
Выпускников Железнодорожного колледжа проинформировали о возможности поступления в филиал и подробно ознакомили с условиями поступления.
Выражаем благодарность директору Сеидову Мирсамеду Мирсадыковичу за совместное профориентационное мероприятие.
Ребята ждём вас в нашу дружную семью Дербентского филиала МПГУ.

Просмотров: 330 | Добавил: rzk05 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Жить! Учиться! Трудиться!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Железнодорожный колледж» объявляет приём на 2021-2022 учебный год на следующие специальности и профессии: машинист локомотива, бригадир-путеец, слесарь по ремонту подвижного состава, техническая эксплуатация подвижного состава. Необходимые документы: аттестат, копия паспорта, фото 3*4 -6 штук, мед.справка 086у, Снилс, медицин полис. Мы ждём вас по адресу: город Дербент, улица Вокзальная, 54. Добро пожаловать в наш колледж, в нашу дружную студенческую семью

Просмотров: 400 | Добавил: rzk05 | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

В Доме-музее А.А.Бестужева-Марлинского в Дербенте проводится круглый стол «Историческое значение присоединения Дербента к России», посвященное 215-летию со дня присоединений Дербента к России, организованное @ukmps_derbent и @derbentmuseum участие в котором принимают директор и студенты Железнодорожного колледжа.

Просмотров: 402 | Добавил: rzk05 | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем заместителя директора по воспитательной работе Железнодорожного колледжа Ахмедову Шамси Дадашевну с призовым третьим местом в Республиканском конкурсе авторских программ и методических разработок заместителей директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования Республики Дагестан по предупреждению девиантного поведения обучающихся. Желаем успехов, огромных возможностей в жизни, интересных проектов и реализации каждой заветной мечты

Просмотров: 350 | Добавил: rzk05 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в наш колледж! 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Железнодорожный колледж» объявляет приём на 2021-2022 учебный год на следующие специальности и профессии: ✅машинист локомотива, ✅бригадир-путеец, ✅слесарь по ремонту подвижного состава, ✅техническая эксплуатация подвижного состава. ❕Необходимые документы: аттестат, копия паспорта, фото 3*4 -6 штук, мед.справка 086у, Снилс, медицин полис. Мы ждём вас по адресу: город Дербент, улица Вокзальная, 54. Ещё раз напоминаем о горячей линии действующей по вопросам приема и противодействия коррупции! ‼️В случае обнаружения каких-либо фактов коррупционного характера , просим незамедлительно обращаться по телефону горячей линии: ☎️ +7 (928) 560-75-78. Добро пожаловать в наш колледж, в нашу дружную студенческую семью!!!

Просмотров: 356 | Добавил: rzk05 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ! ЖЕЛАЮ ВАМ УТВЕРДИТЬСЯ В ЖИЗНИ, НАЙТИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ И СМЕЛО СЛЕДОВАТЬ ВЫБРАННОМУ КУРСУ. ДОБИВАТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ДЕРЗАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И УДАЧИ В ЖИЗНИ! УСПЕХИ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ВАШИ ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ СТАНУТ НАШИМ ОБЩИМ УСПЕХОМ! С УВАЖЕНИЕМ, ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА МИРСАМЕД СЕИДОВ

Просмотров: 386 | Добавил: rzk05 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 148 149 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024uCoz